РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В терминал Bloomberg добавлен крипто-индекс биржи Huobi

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.06.2018
В терминал Bloomberg добавлен крипто-индекс биржи Huobi
В опубликованном в четверг заявлении криптовалютная биржа Huobi сообщила, что пользователи Bloomberg-терминала теперь могут использовать ее индекс крипто-рынка HB10. Он позволяет отслеживать комплексную динамику по 10 крупнейшим криптовалютам, торгуемым на Huobi Pro, являющейся третьей крупнейшей биржей в мире по объему торгов, согласно данным CoinMarketCap. Об этом пишет CoinDesk.

Huobi запустила индекс HB10 в мае – он использует взвешенную выборку и отслеживает пул из 10 ведущих по ликвидности и рыночной капитализации крипто-активов, в реальном времени торгуемых на Huobi, по отношению к USDT.

Вскоре после этого Huobi также запустила ETF-фонд, использующий этот индекс. ETF служит ориентиром динамики крипто-рынка и позволяет инвесторам вкладывать свои средства сразу в несколько крипто-активов вместо одного.

Кроме того, Huobi сообщила, что Bloomberg-терминал, используя ее данные, теперь также будет показывать данные по 9 криптовалютам: биткоину, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, XRP, Dash, EOS и ZCash.

Screenshot_23.png

Это не первая подобная инициатива Bloomberg – в начале мая компания совместно с торговым крипто-банком Galaxy Digital, возглавляемым миллиардером Майклом Новограцем, добавила в свой терминал крипто-индекс BGCI, предназначенный «для отслеживания динамики крупнейшей, самой ликвидной части криптовалютного рынка», включая биткоин, Ethereum, Monero, Ripple и Zcash.

Терминал Bloomberg также отслеживает курсы биткоина, XRP, Litecoin и Ethereum, используя данные с американских крипто-бирж.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2806 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости