slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Снижение волатильности говорит о том, что биткоин находится около минимумов — Президент Blue Line Futures

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
20.06.2018
Снижение волатильности говорит о том, что биткоин находится около минимумов — Президент Blue Line Futures
Волатильность биткоина достигла минимальных за последний год уровней, что может говорить о нахождении криптовалютой минимума, заявил фьючерсный брокер Билл Барух в материале для CNBC.

Президент Blue Line Futures отметил, что после того, как крупнейшая криптовалюта упала на 70% относительно декабрьских пиков, снижение её волатильности можно рассматривать как свидетельство того, что «продажи выдохлись».

«Минимум – это процесс, а не цена. Теперь, когда цена и волатильность биткоина спустились на Землю, процесс нахождения минимума может начинаться», - заявил он.

Барух связал рост цены биткоина в декабре с запуском фьючерсных контрактов на криптовалюту на площадках CME и CBOE. В это время «гигантские спекуляции и боязнь упустить нужный момент» заставляли цены в сегменте криптовалют «взлетать слишком быстро».

Последующая волна продаж «вымыла большую часть, если не весь чрезмерный энтузиазм», - предположил он, добавив, что достижение низшей точки произойдёт «быстрее и более конструктивно», если уровень $6 000, к которому недавно приближалась цена биткоина, окажется надёжной поддержкой.

Брокер также утверждает, что 6-месячный нисходящий тренд будет сохраняться, пока криптовалюта не поднимется выше $11 300, а краткосрочный тренд может быть нарушен уже при преодолении отметки $8 500.

В долгосрочной перспективе биткоин остаётся «на значительном подъёме», считает Барух, а уровень $10 000 представляется ему «ключевой линией на песке», где криптовалюта может забуксовать под давлением продавцов.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1002 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости