slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Майк Новограц инвестировал $15 млн в стартап, помогающий создавать биржи криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.06.2018
Майк Новограц инвестировал $15 млн в стартап, помогающий создавать биржи криптовалют
Компания AlphaPoint Corp. привлекла $15 млн финансирования от цифрового торгового банка Galaxy Digital LP, основанного бывшим управляющим хедж-фондов и инвестором Майком Новограцом, пишет Bloomberg. AlphaPoint Corp. помогает различным организациям запускать собственные биржи криптовалют и токенизировать активы.

Согласно условиям сделки, управляющий директор Galaxy Digital Ventures Грег Вассерман войдёт в совет директоров AlphaPoint.

Комментируя последние события, Новограц заявил: «Мы находимся на ранних стадиях фундаментальной трансформации финансовых рынков, вызванной цифровизацией активов. Мы рады сотрудничать с AlphaPoint , в то время как сами продолжаем помогать этой революции менять цифровые рынки».

Новограц намерен сформировать торговый банк в сфере цифровых валют и блокчейна для клиентов институционального уровня на базе своей компании Galaxy Digital. Недавно инвестор уточнил, что его новое предприятие может стать криптовалютным аналогом банка Drexel, прославившегося работой с мусорными облигациями.

Компания AlphaPoint Corp. была основана в 2013 году. В апреле она сообщила, что будет сотрудничать с Королевским монетным двором и CME Group с целью «запуска платформы для торговли цифровым золотом».

В начале мая в ответ на «растущий интерес клиентов к криптовалютам» Galaxy Digital Management и Bloomberg запустили индекс Bloomberg Galaxy Crypto, который отслеживает поведение 10 «крупнейших и самых ликвидных» цифровых активов.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1725 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости