slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Создатели «Улицы Cезам» начнут обучать детей блокчейну

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.06.2018

Компания Sesame Street, которая основала передачу для детей «Улица Сезам», начнет обучать детей блокчейну с помощью своей новой образовательной программы. Ее проект разрабатывается совместно с компанией Sesame Workshop.

Создатели «Улицы Cезам» начнут обучать детей блокчейну

Вместе с Sesame Ventures она инвестировала $28 млн в образовательный стартап под названием Kano. Он занимается разработкой наборов для самостоятельного обучения детей разработке программ, в том числе на базе технологии блокчейн.

«В последующие несколько месяцев мы опубликуем несколько анонсов новых продуктов, в которых расскажем, как мы развиваем креативные компьютерные системы: как программное обеспечение, так и компьютерное оборудование», – прокомментировали представители компании.

Компания Sesame Street планирует уделить особое внимание блокчейну. Ее цель – развеять мифы о данной технологии, а также вдохновить детей на ее изучение.

«Нас особенно интересует возможность создания собственного Интернета – безопасной сети, в которой можно легко и креативно открывать порты для других пользователей, обмениваться файлами, взять обратно в свои руки контроль над присутствием этих ключевых коммуникационных систем», – объясняют представители Sesame street.

 


Источник: bitnovosti.com
Просмотрено: 1967 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости