slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Жительницу Лос-Анджелеса могут приговорить к 30 месяцам заключения за обмен биткоинов без лицензии

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.06.2018
Жительницу Лос-Анджелеса могут приговорить к 30 месяцам заключения за обмен биткоинов без лицензии
Криптовалютного трейдера из Лос-Анджелеса может ждать более 2 лет тюремного заключения за незаконное предоставление финансовых услуг, пишет NBC Los Angeles.

Пятидесятилетняя Тереза Тетлей, действовавшая под ником “Bitcoin Maven”, заработала как минимум $300 000, торгуя криптовалютой на сайте Localbitcoins.com с 2014 по 2017. За это время она осуществила транзакции на сумму от $6 млн до $9,5 млн.

Тетлей признала свою вину в предоставлении финансовых услуг без регистрации и обмене 80 BTC на $70 000 в ходе транзакции, с помощью которой на её счёт были переведены деньги, полученные от продажи наркотиков, говорится в судебных документах.

Её может ожидать 30-месячный тюремный срок, на чём настаивает сторона обвинения, которая также рассчитывает конфисковать 40 биткоинов, $292 264 и 25 золотых слитков, изъятых правоохранителями в марте.

Согласно заявлению прокуратуры, своей деятельностью Тетлей «обеспечивала функционирование системы чёрного рынка центрального округа Калифорнии, которая преднамеренно осуществлялась за рамками регулируемой банковской индустрии».

В декабре 2017 житель Детройта, занимавшийся обменом криптовалют, был приговорён к 366 дням заключения по аналогичному обвинению. Сал Мэнси также осуществлял сделки через сайт Localbitcoins.com и за 2 года обменял $2,4 млн.

«Обмен и перевод биткоинов через компанию, предоставляющую финансовые услуги, без регистрации, является нарушением федерального закона. Мэнси знал, что он должен был зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN)», - заявила тогда сторона обвинения.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 945 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости