slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Налоговая служба Южной Кореи не обнаружила нарушений в работе биржи Bithumb

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.06.2018
Налоговая служба Южной Кореи не обнаружила нарушений в работе биржи Bithumb
Национальная налоговая служба Южной Кореи в ходе углубленной проверки не выявила нарушений в работе одной из крупнейших бирж криптовалют страны Bithumb. Об этом пишет источник новостей из Южной Кореи в Twitter @BlockchainROK со ссылкой на публикацию портала Etoday.

Согласно информации источника, проверка была завершена ещё в середине апреля. По результатам аудита Bithumb уплатит около $30 млн налогов. Установлено, что от своих обязанностей перед налоговыми органами страны биржа не уклонялась.

Проверка Bithumb проводилась в рамке более масштабной кампании по борьбе с нарушениями на биржах криптовалют в Южной Корее, осуществляемой несколькими регуляторами страны. Ранее стало известно, что корейские правоохранители провели обыски и выемки в офисе биржи Upbit, однако по результатам этих мероприятий никаких действий предпринято не было.

Сама Bithumb была оштрафована в декабре прошлого года на $55 000 «за предположительную утечку персональных данных пользователей».

«Комиссия по связи Южной Кореи решила наложить штраф в размере 60 млн вон ($55 000) на BTC Korea.com, оператора Bithumb, крупнейшей биржи цифровых валют биткоин и Ethereum, за отсутствие должного внимания к вопросу защиты данных пользователей», - сообщалось тогда.

По информации Комиссии по связи Южной Кореи, хакеры смогли украсть данные клиентов Bithumb дважды: в апреле прошлого года были украдены данные 31 506 пользователей, а в июле – ещё 3 434.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1535 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости