slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Константин Хабенский проведёт ICO для фандрайзинговой платформы на блокчейне

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.06.2018
Константин Хабенский проведёт ICO для фандрайзинговой платформы на блокчейне
Ещё один видный деятель российского кинематографа сообщил о своём намерении использовать блокчейн для привлечения финансирования на выпуск новых картин. Константин Хабенский совместно с попечителем Фонда Хабенского Ильёй Зибаревым запускает проект Cinematix. Об этом рассказал сам Хабенский в разговоре с “Коммерсантом”.

По его словам, проект выставлялся на конференции Consensus, состоявшейся в прошлом месяце в Нью-Йорке, и был высоко оценён известным предпринимателем из сферы блокчейна Алексом Тапскоттом.

Ранее о запуске похожей инициативы сообщил Фёдор Бондарчук, однако Хабенский утверждает, что, в отличие от проекта его коллеги по цеху, Cinematix будет ориентирован «не только на российский рынок».

«Кроме того, наш проект сильнее проработан со стороны блокчейн-части, потому что мы сотрудничаем с лидерами ICO-индустрии в мире», - добавил он.

По словам Хабенского, использование блокчейна позволит существенно повысить уровень прозрачности в процессе привлечения финансирования для кинокартин. Как и в проекте Бондарчука, потенциальным инвесторам будет предложено приобрести токены, которые будут предоставлять своим держателям определённый набор прав.

Помимо этого, планируется провести ICO и привлечь $15-20 млн «для разворачивания маркетинговой и бизнес-стратегии, работы на кинорынках, с юристами и консультантами, чтобы предоставить пользователям действительно качественный продукт». $1,5 млн организаторы проекта выделят из собственных средств.

Ожидается, что широкой общественности проект будет представлен в конце июня – начале июля.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1115 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости