slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Московская биржа готовит инфраструктуру для вывода компаний на ICO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.06.2018
Московская биржа готовит инфраструктуру для вывода компаний на ICO
Московская биржа подготавливает инфраструктуру, с помощью которой компании смогут проводить первичное размещение монет (ICO). Об этом пишет Reuters.

«Мы сейчас разрабатываем проекты, создаём основную инфраструктуру для того, чтобы можно было выводить компании на ICO, для того чтобы можно было выводить токены, чтобы было описание этого токена - что сейчас отсутствует на всех тех площадках, которые предлагают такого рода услуги», - заявил глава Мосбиржи Александр Афанасьев, добавив, что реализация проекта запланирована на текущий год.

По его словам, в настоящее время речь идёт не о листинг токенов, а о предоставлении консультационных услуг инвесторам касательно того, какие обязательства берёт на себя эмитент токена и т.д.

«Пока мы это смотрим с точки зрения фиатных валют, потому что криптовалюты у нас не имеют статуса защищённого юридически актива, если он появится, они тоже у нас появятся в системе» - пояснил он.

Также компания готова рассмотреть возможность выпуска срочных контрактов на ICO-активы, если такое предложение будет интересно инвесторам.

«Сейчас мы проводим более точное маркетинговое исследование, чтобы определить интерес не только к самим непосредственно продуктам, он есть, и очень большой, но и какого рода может быть контракт, как структурирован, и какая может быть спецификация фьючерса на них, и на что именно», - сказал глава Мосбиржи.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1158 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости