РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Samsung SDS представила финансовую платформу Nexfinance на базе искусственного интеллекта и блокчейна

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.06.2018
Samsung SDS представила финансовую платформу Nexfinance на базе искусственного интеллекта и блокчейна
Компания Samsung SDS, являющаяся IT-подразделением южнокорейской корпорации Samsung Group, объявила о своих планах по запуску инновационной платформы Nexfinance, использующей преимущества технологии блокчейн и искусственного интеллекта для совершенствования сферы цифровых финансов, пишет Business Korea.

Глава финансового подразделения Samsung SDS Юй Хун-юнь во время выступления на мероприятии в этот понедельник заявил: «Мы планируем развивать свой бизнес в сфере цифровых финансов с помощью Nexfinance, цифровой финансовой платформы, объединяющей испытанные и новые технологии».

Nexfinance предоставит своим пользователям такие решения, как цифровая идентификация, виртуальный помощник на базе ИИ, финансовый диспетчер и автоматические страховые взносы. Платформа поддержит финансовые компании, желающие развиваться в сфере цифровых финансовых услуг, снабдив их безопасными инструментами.

Блокчейн будет использоваться платформой для цифровой идентификации пользователей, а ИИ и “большие данные” поддержат прочие сервисы Nexfinance.

«Мы завершили разработку части платформы Nexfinance, ориентированной на индустрию страхования, и будем продолжать работать над развитием индустрии цифровых финансов», - сказал CEO Samsung SDS Хонг Вон-фью. «Nexfinance – это платформа, которая позволит с лёгкостью пользоваться новыми IT-технологиями и различными внешними решениями, благодаря чему финансовые учреждения смогут активно и гибко отвечать на стремительно меняющиеся условия в сфере финансов в интернете».

В прошлом году Samsung SDS объявила о том, что работает с властями Сеула над интеграцией блокчейна в муниципальные сервисы. Ожидается, что к 2022 году общественный транспорт, здравоохранение и социальные программы столицы будут перенесены на блокчейн.

Ранее Samsung SDS представила Nexledger – ещё одну блокчейн-платформу, ориентированную на цифровые платежи, идентификацию и аутентификацию корпоративных клиентов.

В апреле компания объявила о своём намерении задействовать блокчейн в глобальных сетях поставок.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 863 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости