РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржевая компания Deutsche Börse проведет масштабную реструктуризацию для инвестиций в блокчейн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
31.05.2018
Биржевая компания Deutsche Börse проведет масштабную реструктуризацию для инвестиций в блокчейн
Франкфуртская компания Deutsche Börse, стоящая за девятой крупнейшей фондовой биржей в мире, намерена вложить 270 млн евро в проекты и инструменты, связанные с блокчейном, искусственным интеллектом, анализом больших данных, облачными вычислениями и робототехникой. Эта инициатива является частью стратегии компании до 2020 года, которая была представлена в среду.

Согласно плану, компания будет поделена на 9 отдельных подразделений, что позволит оптимизировать ее деятельность. Во время реструктуризации Deutsche Börse избавится от 50 менеджерских рабочих мест. Компания считает, что это снизит структурные издержки на 100 млн евро к 2020 году, а единовременная экономия от инициативы составит 200 млн евро.

Сэкономленные средства позволят компании собрать резервы для инвестиций в инновационные технологии. Deutsche Börse хочет создать новые рабочие места, ориентированные на развивающиеся технологии, и планирует инвестировать в это около 300 млн евро.

«Deutsche Börse самым лучшим образом готовит себя к будущему и дальнейшему росту. Мы еще более прицельно сконцентрируемся на масштабируемости своей бизнес-модели и улучшении операционных процессов. В целом все это сделает нас быстрее и эффективней», – сказал CEO Deutsche Börse Теодор Веймер.

Дорожная карта компании разбита на три ключевые области; одна из них затрагивает инвестиции в 4 новейших технологии: блокчейн, анализ больших данных, облачные вычисления и ИИ, включая робототехнику.

«Deutsche Börse планирует воспользоваться технологией блокчейн для исследования новых бизнес-рубежей, приносящих соответствующую прибыль», – сообщает компания.

Deutsche Börse – не первая крупная биржа ценных бумаг, решившая сделать ставку на блокчейн. В прошлом году Австралийская фондовая биржа (ASX) сообщила, что воспользуется технологией для управления клиринговыми и расчетными операциями с ценными бумагами, а также для регистрации акционеров.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1587 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости