РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Японский производитель компьютерных игр запустил инвестфонд для работы в криптоиндустрии

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
31.05.2018

Gumi

Японский производитель компьютерных игр Gumi запустил $30 млн инвестиционный фонд Gumi Cryptos, который сконцентрируется на активности в сфере криптовалют и применения технологии блокчейн.

Основатели фонда считают, что его создание будет способствовать налаживанию эффективного партнерства и откроет возможность оказывать влияние на данный рынок через прямой доступ к блокчейн-стартапам на ранних стадиях их развития.

Фонд уже поддержал американский проект Basis (ранее известный как Basecoin), привлекший в апреле $133 млн инвестиций для запуска стабильной валюты, а также онлайн-магазин приложений Robot Cache. По словам одного из основателей Gumi Cryptos Мико Мацумуры (Miko Matsumura), который ранее создал криптобиржу Evercoin и инвестировал в стартапы Lyft, FileCoin, Brave, Civic, Propy, Polymath и другие, компания будет вкладывать средства как в долевые инструменты, так и в токены напрямую и надеется привлечь на японский рынок иностранные стартапы.

Напомним, что на днях японская финтех-компания Money Forward Inc (MF), оператор одного из самых популярных приложений для управления личными финансами, объявила о планах запустить в этом году криптовалютную биржу.



Источник: anycoin.news
Просмотрено: 1364 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости