РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Британская брокерская фирма протестировала технологию Ripple

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.05.2018
Британская брокерская фирма протестировала технологию Ripple
Британская компания, занимающаяся покупкой и продажей иностранной валюты, сообщила, что успешно протестировала продукт xRapid, который использует цифровой актив XRP и разработан стартапом Ripple, пишет Finextra.

В понедельник фирма Currencies Direct заявила, что совершила при помощи xRapid несколько денежных переводов, на которые ушло всего несколько секунд, тогда как в традиционных системах на это уходит до 5 дней. Компания назвала пилотный проект «технологическим доказательством концепции XRP как средства для передачи ценностей, достигнувшим превосходной скорости и полной прозрачности в совершении платежей».

Директор Currencies Direct по продуктам Брайан Харрис назвал пилотную программу «успехом, который разносится громким эхом» и добавил, что использование XRP для выполнения будущих платежей поможет фирме «значительно улучшить» обслуживание клиентов.

«Наша цель – предложить наилучший сервис. Мы верим, что использование криптовалют в таком ключе, как средства для передачи, а не хранения ценностей, – это следующий логический шаг для развития нашей индустрии. Это, в конце концов, использование криптовалют по прямому назначению, и мы горды, что задействуем новую технологию для обеспечения наших клиентов самым удобным и беспроблемным сервисом», – сказал Харрис, добавив, что успех пилотного проекта «является революционным шагом для индустрии».

В начале мая компания Ripple опубликовала результаты нескольких проектов на базе xRapid, подчеркнув общее сокращение комиссий и времени совершения транзакций среди участников тестирования.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1610 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости