slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Исследование: блокчейн-проекты в среднем живут менее 15 месяцев

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.05.2018

Блокчейн

Только 8% из более чем 80 тысяч блокчейн-проектов, запущенных в мире за все время, продолжают активно поддерживаться. Средняя продолжительность их жизни составляет менее 15 месяцев.

Такие данные привел директор НИИ облачных вычислений и исследований больших данных Китайской академии информационных и коммуникационных технологий (CAICT) Хэ Баохун (He Baohong).

“Эти проекты очень быстро появляются, но настолько же быстро и умирают. В этих обстоятельствах правительства во всем мире ускоряют свои усилия по созданию единых стандартов, чтобы помочь блокчейн-проектам в достижении реальных применений”, — заметил он.

Свои комментарии директор института CAICT сделал на конференции China International Big Data Industry Expo 2018 в Гуанджоу, где призвал правительства разработать единые стандарты для блокчейна.

“Мы запустили в Китае утвержденные программы по блокчейну, и почти 200 частных предприятий выразили заинтересованность в том, чтобы присоединиться. Это поможет технологиям и индустрии блокчейна стать более прозрачными и открытыми”, — сказал Хэ Баохун.

Власти Китая проявляют большой интерес к исследованиям и внедрениям решений, основанных на технологии блокчейн. Например, сообщалось о намерении Контрольно-ревизионного управления страны перевести на DLT-решение хранение данных. Внимание к развитию новой технологии проявляется и на региональном уровне — ранее власти городов Ханчжоу и Шэньчжэнь организационно и финансово поддержали запуск инвестиционных блокчейн-фондов.




Источник: anycoin.news
Просмотрено: 1127 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости