slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Джон Макафи намерен выпустить собственную фиатную валюту, обеспеченную криптовалютами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.05.2018
Джон Макафи намерен выпустить собственную фиатную валюту, обеспеченную криптовалютами
Основатель McAfee Incorporated Джон Макафи, получивший известность в сфере криптовалют благодаря своим эксцентричным прогнозам по курсу биткоина и сомнительным рекламным акциям, может выпустить собственную фиатную валюту, обеспеченную криптовалютами.

Информацию о приближающемся запуске McAfee Coin предприниматель разместил как комментарий к твиту малоизвестной торговой площадки SmartPayMINT, в котором изображена банкнота с портретом самого Макафи.

Screenshot_1292.png

«Что странно, завтра вечером я собираюсь анонсировать новый McAfee Coin, основанный на принципиально новой концепции: фиатная валюта (коллекционная), обеспеченная криптовалютами – противоположность тому, что пытаются сделать банки. Серьёзно», - написал Макафи.

Недавно Макафи объявил о запуске кампании «Война с криптовалютами», в которой также принимает участие SmartPayMINT. По его словам, правительства, банки и регуляторы объявляют войну криптовалютам, принимая решения, сдерживающие развитие этого рынка. Он также призвал присоединиться к движению всех неравнодушных и даже издал Декларацию валютной независимости на 14 языках.

«Что мы можем делать? Действовать. Напишите своему конгрессмену. Это может прозвучать глупо, но пока они у власти, заставляйте их работать. Пойдите в банк и потребуйте, чтобы они разрешили транзакции с криптовалютами. Если они откажут, попросите порекомендовать банк, который согласится это сделать. Требуйте, чтобы операторы кредитных карт проводили криптовалютные платежи», - сказал Макафи в видео.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1509 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости