РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Национальное собрание Южной Кореи официально предложило снять запрет на проведение ICO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.05.2018
Национальное собрание Южной Кореи официально предложило снять запрет на проведение ICO
Национальное собрание Южной Кореи издало официальную рекомендацию об отмене запрета на проведение ICO внутри страны, который был наложен 8 месяцев назад, пишет Business Korea.

Специальный комитет Национального собрания по четвёртой промышленной революции рекомендовал подготовить и рассмотреть соответствующие предложения по защите инвесторов на этом рынке и даже обвинил правительство в том, что оно «пренебрегло своими обязанностями» в секторе блокчейна.

Обсуждение проблемы блокчейна и ICO между Национальным собранием и правительством Южной Кореи в ближайшее время будет ускорено, предполагает Business Korea.

Комитет по четвёртой промышленной революции также призвал правительство сформировать рабочую группу, в которую войдут представители государственной власти и независимые эксперты, чтобы «повысить прозрачность торговли криптовалютами и установить здоровый порядок на рынке».

«Администрации также необходимо рассмотреть возможность создания нового комитета и системы управления на своём уровне, чтобы систематически вырабатывать политику в секторе блокчейна и предоставлять ему эффективную поддержку. Мы создадим правовую основу для торговли криптовалютами, включая разрешение на проведение ICO, через постоянный комитет Национального собрания», - сообщили в ведомстве.

О возможности отмены запрета на проведение ICO в Южной Корее стало известно в марте этого года. Тогда издание Korea Times сообщало: «Финансовые органы власти ведут переговоры с налоговым ведомством, министерством юстиции и другими причастными правительственными структурами по поводу плана, который разрешил бы проводить ICO в Корее при условии соблюдения определённых требований».



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1748 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости