РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Римский особняк XVII века выставили на блокчейн-аукцион

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.05.2018

Брокерская компания из Беверли Хилз Hilton & Hyland и блокчейн-стартап Propy выставили на продажу с аукциона городской дворец-особняк XVII века в Риме, внесенный в список всемирного наследия UNESCO. Стоимость здания, спроектированного архитектором Джакомо Делла Порта (Giacomo Della Porta), который вдохновлялся и сотрудничал с Микеланджело, на сегодня составляет $42 млн.

Заинтересованные лица могут подавать заявки для участия в конкурсе до 28 июня, при этом сделку предполагается провести на блокчейне, чтобы минимизировать риски для покупателя и продавца, а также обеспечить прозрачность процесса.

“Процесс покупки недвижимости сегодня является непрозрачным и небезопасным даже в США. Механизм подачи заявок вслепую крайне манипулятивен. Поэтому важно не только автоматизировать проведение платежей и (передачи) документов о праве собственности,.. но и автоматизировать аукцион и механику конкурса”, – считает глава Propy Наталья Караянева.

Напомним, что украинская комплексная платформа Propy для удаленных онлайн-сделок с использованием смарт-контрактов в сфере недвижимости вышла на ICO в августе прошлого года. А в сентябре стартап впервые в мире провел трансатлантическую сделку по покупке квартиры с использованием смарт-контракта на основе Etherеum.


Источник: anycoin.news
Просмотрено: 1753 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости