РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

BTCC запустит новую биржу криптовалют в июне

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.05.2018
BTCC запустит новую биржу криптовалют в июне

Старейшая биржа криптовалют Китая BTCC, прекратившая вести торговую деятельность 30 сентября прошлого года из-за запретов властей, вновь готовится принять трейдеров на своей площадке. Информация об этом была опубликована на сайте компании.
В июне состоится запуск новой платформы BTCC, основными преимуществами которой должны стать повышенная ликвидность, более быстрая обработка запросов на ввод/вывод средств и сниженный спред между ценой покупки и продажи.

С момента своего запуска обновлённая BTCC будет поддерживать такие торговые пары, как BTC/USD, ETH/USD, BCH/USD, LTC/USD, ETH/BTC, BCH/BTC, LTC/BTC и т.д. В будущем площадка обещает добавлять поддержку новых криптовалют, к которым будут проявлять интерес её пользователи. В первые 3 месяца трейдеры смогут пользоваться платформой без уплаты комиссий.

Кроме того, биржа будет использовать многокластерную и многоуровневую систему с оптимизированным высокоскоростным движком. Хранение активов пользователей будет осуществляться на холодных кошельках.

В настоящее время BTCC имеет представительства в Гонконге и Лондоне. В какой юрисдикции будет зарегистрирована новая торговая площадка, не сообщается.

Напомним, что компания BTCC была куплена неизвестным инвестиционным фондом из Гонконга в начале этого года. Тогда же она объявила, что полученное финансирование поможет ей выйти на международные рынки.

После закрытия основной площадки для торговли криптовалютами BTCC переключилась на свой бизнес по майнингу криптовалют, который в 2017 году принёс ей $900 млн. Также компания выпустила криптовалютный кошелёк BTCC Mobi.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2117 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости