slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Южная Корея начинает расследование в отношении ICO-стартапов — СМИ

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.05.2018
Прокуратура столичного муниципалитета Сеула, которой ранее было поручено провести расследование в отношении нескольких бирж криптовалют Южной Кореи, расширяет масштабы операции, включая в неё ICO-стартапы. Об этом пишет Twitter-аккаунт @CryptoOfKorea со ссылкой на публикацию сайта ilyo.
Screenshot_1288.png
«Мы расширили масштабы расследования до ICO-компаний», - сообщили в прокуратуре.

Названия стартапов, попавших в поле зрения властей, в статье не приводятся, однако говорится, что среди них может быть несколько известных проектов.

Напомним, что ICO попали под запрет в Южной Корее в сентябре прошлого года, но это не остановило местные стартапы от привлечения финансирования. Поскольку инвесторам не было запрещено участвовать в зарубежных ICO, корейские стартапы начали проводить кампании в иностранных юрисдикциях. Например, ICON распространял свои токены ICX через Швейцарию.

Ранее о своих планах по выпуску собственного токена сообщила корейская биржа Bithumb, которая уже является фигурантом другого расследования.

В марте появилась информация о том, что Южная Корея может снять запрет на проведение ICO, введя строгое регулирование этой отрасли.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1155 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости