slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Стартап ShipChain считает, что не нарушал законы о ценных бумагах Южной Каролины

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.05.2018
Стартап ShipChain считает, что не нарушал законы о ценных бумагах Южной Каролины
Разрабатывающий логистические решения на блокчейне стартап ShipChain выразил несогласие с заявлением регуляторов Южной Каролины о том, что он нарушил законы штата в области ценных бумаг.

На этой неделе компания получила распоряжение о немедленном прекращении противоправной деятельности из Генеральной прокуратуры штата. В распоряжении говорилось, что ShipChain продавал незарегистрированные ценные бумаги жителям штата, в то время как не был зарегистрирован в качестве брокера-дилера и не имел исключительных прав на это. На фоне этой новости токен SHIP, который предположительно и является незарегистрированной ценной бумагой, заметно упал в цене.

ShipChain утверждают, что регуляторы штата не связывались с ними, чтобы подтвердить информацию, которая легла в основу обвинения. По словам представителей стартапа, их частная продажа токенов проводилась в соответствии с требованиями законов о ценных бумагах. Кроме того, продажа была завершена в январе, прежде чем компания переместила свою команду разработчиков в Южную Каролину.

ShipChain заявляют, что они «не предлагали, не выпускали и не продавали» токены с момента окончания закрытой кампании и не планируют делать это в обозримом будущем. Фирма также обращает внимание на то, что токены продавались исключительно квалифицированным инвесторам, среди которых не было резидентов или компаний из Южной Каролины.

«ShipChain не располагает информацией о том, что токены SHIP предлагались в Южной Каролине или резидентам Южной Каролины во время частной продажи», - пишет стартап.

Согласно распоряжению прокуратуры, у стартапа есть 30 дней на то, чтобы запросить слушание по делу, в ходе которого он должен доказать несостоятельность обвинения.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1036 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости