РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Глава ФРС Миннеаполиса: криптовалютный рынок превратился в фарс

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.05.2018

Президент Федерального резервного банка Миннеаполиса Нил Кашкари (Neel Kashkari) считает, что криптовалютная отрасль превратилась в фарс из-за нерегулируемого хаоса и обострения проблемы мошенничества.

“Криптовалюта — умная идея, но теперь ее ведут к нелепым крайностям. Барьер входа для создания новой криптовалюты равен нулю”, — заявил глава ФРС Миннеаполиса, выступая в Колледже Бэй в Эсканабе.

По его мнению, сейчас мошеннику на крипторынке достаточно легко обмануть людей и заставить их покупать токены, просто сделав вид, что они выпущены.

“Смотрите, я миллиардер, потому что я продал вам это. А у меня есть другие 999 миллионов из них, так что это означает — я миллиардер! Так все превратилось в фарс. Я вижу больше шумихи и мошенничества, чем сколько-нибудь полезного”, — сказал Кашкари.

Однако чиновник ФРС не подверг сомнению будущее криптовалют, скорее указав на происходящий естественный отбор.

“Будет ли это фарсом всегда? Нет. Вероятно, произойдет вытеснение спекулянтов с рынка. Возможно, небольшое количество этих вещей останется в живых”, — отметил Нил Кашкари.

Он не впервые критически высказывается о криптовалютах. В начале года Кашкари заявил, что биткоин — это актив не для серьезных инвесторов, а для “коллекционеров игрушек”.




Источник: anycoin.news
Просмотрено: 960 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости