slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Южная Корея готова сотрудничать с G20 по вопросу регулирования криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
20.05.2018
Южная Корея готова сотрудничать с G20 по вопросу регулирования криптовалют
В то время как страны G20 работают над созданием «унифицированного регулирования» в области криптовалют, Южная Корея выразила готовность следовать единым правилам, если таковые будут выработаны на международном уровне.

Как сообщает China Money Network, южнокорейские регуляторы согласились применить стандарты Группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма к собственным политикам в области криптовалют.

«Почти наверняка криптовалюты будут признаны классом активов, а главная проблема будет заключаться в том, как должным образом регулировать их в соответствии с унифицированной основой, о которой договорятся страны G20. В сегодняшнем виде эта основа малопригодна для использования, однако мы постараемся исправить ситуацию», - сообщила Служба финансового надзора Южной Кореи.

Если Южная Корея возьмёт на вооружение «унифицированное регулирование» стран G20, она будет регулировать криптовалюты так же, как это будут делать члены «двадцатки». Ожидается, что первый документ для регулирования криптовалют в рамках G20 будет представлен в июле этого года.

В то же время южнокорейские регуляторы продолжают вести проверку внутренних бирж криптовалют, одновременно призывая к более тесному взаимодействию по этому вопросу на международном уровне.

Проводимая властями Южной Кореи в настоящее время политика контрастирует с появившимися ранее сообщениями о том, что новый глава Службы финансового надзора Южной Кореи Юн Сукхеун готовится заняться «проблемами в регулировании криптовалют» и ослабить давление на этот сектор.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1640 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости