РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Bitcoin Cash готовится к хард форку, который увеличит размер блока до 32 Мб

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.05.2018
Bitcoin Cash готовится к хард форку, который увеличит размер блока до 32 Мб

Сеть Bitcoin Cash (BCH) готовится к хард форку, который произойдет сегодня в 19:00 по МСК и позволит проекту протестировать полезность более крупных блоков.

В данный момент курс Bitcoin Cash находится около отметки 1 435 доллара. На прошлой неделе стоимость BCH упала на 16%, но в течение последних суток начала немного подниматься. Новости о хард форке, впрочем, вряд ли серьезно повлияют на курс актива, т.к. о нем было известно заранее.

Screenshot_1253.png
Завтра, 15 мая, в 15:00 по UTC, мы отключим депозиты и вывод BCH, чтобы подготовиться к хард форку, и восстановим их вскоре после него.

Некоторые считают, что если BCH получит более вместительные блоки, то сможет расти очень и очень долго (если не бесконечно). В данный момент комиссии в сети BCH очень малы, что заставляет многих сомневаться в целесообразности хард форка.

На данный момент уровень использования Litecoin гораздо выше – по количеству транзакций этот альткоин далеко впереди BCH. Кроме того, согласно некоторым сообщениям, даже 8-мегабайтные блоки Bitcoin Cash майнятся пустыми. Не помогла росту спроса на BCH и новость о возможности скорого добавления криптовалюты на биржу Gemini.

На обычных пользователей этот хард форк никак не повлияет. Тем не менее, им рекомендуется воздержаться от осуществления транзакций во время форка. Некоторые биржи планируют закрыть свои BCH-кошельки и дождаться завершения апгрейда.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1828 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости