РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин может достигнуть $15 тыс. на фоне проведения конференции Consensus, считает эксперт

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.05.2018

По мнению аналитика с Уолл-стрит и сооснователя Fundstrat Global Advisors Тома Лисчи, проведение конференции Consensus 2018 благоприятно отразится на динамике рынка криптовалют. Об этом пишет Forklog со ссылкой на MarketWatch.

«Это одна из крупнейших конференций в мире, в этом году ее посетят еще больше людей, чем в прошлом. Кроме того, котировки криптовалют сейчас ниже, чем в начале года, поэтому мы считаем, что Consensus окажет еще большее влияние в этом году», — прокомментировал Ли.

Эксперт отметил, что в предыдущие годы криптовалюты демонстрировали рост в диапазоне между 10% и 70% после проведения Consensus, и масштабы новой могут обусловить стремительное ралли биткоина до отметки в $15 тыс.

Биткоин начнет восстанавливаться после 15 апреля, считает эксперт.

По мнению технического аналитика Market Securities Dubai Ltd. Пола Дэя, цена биткоина может упасть на 76% по отношению к максимумам конца февраля и опуститься до отметки $2800.

Биткоин может опуститься ниже $6 тыс., заявил руководитель отдела технологического развития инвестиционного банка Goldman Sachs Шеба Джафари.

Президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Юрий Припачкин считает, что курс биткоина к концу 2018 года может составить $50 тыс.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1756 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости