slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bytecoin вырос на 133% в свете листинга на Binance

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.05.2018
Bytecoin вырос на 133% в свете листинга на Binance

Биржа криптовалют Binance объявила о проведении листинга Bytecoin в этот вторник. Криптовалюта уже доступна для торгов в парах BCN/BNB, BCN/BTC и BCN/ETH.

Реакция рынка на это событие оказалась незамедлительной: за несколько часов курс криптовалюты подскочил от отметки $0,007 до $0,0162, таким образом продемонстрировав рост в 133% и приблизившись к историческому максимуму, который был установлен выше уровня $0,0176 в начале января.

Screenshot_1242.png

Bytecoin (BCN) представляет собой приватную и неотслеживаемую криптовалюту с открытым кодом, разработка которой началась в 2012 году. Криптовалюта получила широкое распространение в даркнете благодаря своим анонимным особенностям. В своей работе Bytecoin полагается на технологию CryptoNote, кольцевые подписи и stealth-адреса.

При текущем курсе капитализация Bytecoin составляет почти $3 млрд, что позволяет ему занимать пятнадцатую строчку в списке крупнейших цифровых активов, по версии CoinMarketCap. Три ближайших конкурента превосходят Bytecoin менее чем на $1 млрд.

UPD: Bytecoin обновил исторический максимум, поднявшись на 160% и вплотную приблизившись к уровню $0,018.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2398 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости