slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Энергетический гигант BP заявил о готовности сотрудничать с ICO-стартапами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.04.2018
Энергетический гигант BP заявил о готовности сотрудничать с ICO-стартапами

Энергетический гигант BP рассматривает возможность заключения соглашений с блокчейн-стартапами, проводящими ICO, и даже проводит внутренние листинги токенов. Об этом сообщил один из руководителей компании в среду.

Выступая на Blockchain Expo в Лондоне, Джулиан Грей, технологический директор BP по цифровым инновациям, заявил, что нефинансовые предприятия, возможно, более открыты блокчейн-инновациям, чем их конкуренты из сферы финансовых услуг.

«Мы ещё ничего не делали с публичными цепями, но это не значит, что мы не будем что-то делать. Мы подготовили доказательство концепции, используя токены во внутреннем порядке для передачи стоимости», - цитирует его слова CoinDesk.

BP требуется значительно расширить свои познания в этой области, сказал он. Тем не менее, в компании уже сейчас есть достаточное количество людей, которые осознают, что блокчейны, даже открытые – это не только «территория хакеров».

Грей добавил, что, хотя его департамент в финансировании не нуждается, он готов работать с другими проектами, которые пошли по пути ICO.

«Будем ли мы сотрудничать с людьми, которые занимаются этим? Думаю, да», - сказал он. «Не прямо сейчас, но я не удивлюсь, если когда-нибудь начнём».

Модератор встречи Льюис Коэн, партнёр юридической фирмы Hogan Lovells, отметил, что ему было интересно услышать эти слова от представителя такой компании, как BP.

«Эта технология встала на свой путь. Она однозначно куда-то движется. В определённый момент мы начнём взаимодействовать с ней», - сказал он.

В разговоре с CoinDesk после мероприятия Коэн добавил: «Я ждал этого долгое время. Я не верю тем, кто говорит, что ICO ужасны, а говорят об этом многие. Отмечу, что это только моя точка зрения и не обязательно точка зрения BP».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2996 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости