slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

LocalBitcoins вводит обязательную верификацию трейдеров со «значительными объёмами»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.04.2018
LocalBitcoins вводит обязательную верификацию трейдеров со «значительными объёмами»

Популярная внебиржевая платформа для торговли криптовалютами LocalBitcoins, по всей видимости, решила внести значительные коррективы в собственные правила.

Компания ещё не сделала официального объявления, однако обсуждение на Reddit, начатое пользователем, который опубликовал скриншот в подтверждение своих слов, говорит о том, что данная тема является для сообщества животрепещущей.

vpdfvaS (1).jpg

Согласно представленному сообщению, пользователям, чьи объёмы торгов за последние 12 месяцев компания сочтёт «значительными», придётся предоставить документ, подтверждающий личность, чтобы продолжить покупать или продавать биткоины.

Чего и следовало ожидать, пользователи приняли изменения правил платформы с прохладой и перешли к обсуждению альтернативных вариантов, в качестве которых называются Bisq и недавно открывшаяся полудецентрализованная платформа Hodlhodl.

«Объёмы торгов на обеих значительно меньше, но, похоже, это скоро изменится», - пишет один комментатор.

«Не вижу причин, которые помешали бы трейдерам перейти на эти два сервиса, учитывая, что комиссии там ниже», - добавляет другой.

Впрочем, некоторые нашли в этой новости позитивный момент. Так, пользователь Twitter Collin Crypto пишет: «Наконец-то эпохе отмывания миллионов долларов пришёл конец».

Участники сообщества начали предполагать, что LocalBitcoins может ввести обязательную верификацию, ещё в январе этого года на фоне общего ужесточения регулирования сферы криптовалют. LocalBitcoins зарегистрирован в Финляндии.

Ранее пользователи демонстрировали приверженность сервису, в том числе и потому, что тот вёл свою политику в соответствии с духом криптовалютного сообщества, группируя транзакции для снижения нагрузки на блокчейн биткоина и создавая “зеркала” для стран, где его сайт попадал под блокировку.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2357 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости