slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Павел Дуров начал выплачивать биткоин-гранты администраторам Proxy и VPN

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.04.2018
Павел Дуров начал выплачивать биткоин-гранты администраторам Proxy и VPN

Основатель сервиса Telegram Павел Дуров продолжает вести борьбу с блокировкой своего мессенджера в России, которая должна быть произведена в соответствии с требованием Роскомнадзора и решением Таганского суда Москвы, вынесенным 13 апреля. О плане дальнейших действий Дуров рассказал на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”.

Дуров поблагодарил сторонников Telegram за поддержку и преданность и сообщил, что мессенджеру удалось успешно противостоять блокировкам на протяжении первых 24 часов.

«Как показали последние сутки, в своей войне с прогрессом надзорные органы России готовы блокировать миллионы IP-адресов облачных хостингов, не считаясь с потерями посторонних проектов», - пишет Дуров.

Ранее стало известно, что действия Роскомнадзора, направленные на блокировку Telegram, привели к тому, что из строя вышел целый ряд сервисов, не имеющих никакого отношения к опальному мессенджеру.

По словам Дурова, доля российских пользователей в базе Telegram невелика, однако этот рынок важен для него «по личным соображениям».

«Помимо этого, власти России борются и с независимыми сервисами proxy/VPN, многие из которых перестают работать», - пишет он.

Чтобы поддержать администраторов таких сервис, Дуров объявил о начале выдачи биткоин-грантов. В течение ближайшего года он обещает жертвовать «миллионы долларов личных средств» и призывает сообщество последовать его примеру.

Ранее Дуров запретил юристам от Telegram посещать заседание, на котором решался вопрос о блокировке мессенджера, чтобы «не легитимировать откровенный фарс своим присутствием».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 3007 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости