РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа криптовалют Bittrex возобновила регистрацию пользователей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.04.2018
Биржа криптовалют Bittrex возобновила регистрацию пользователей

Американская биржа криптовалют Bittrex начала принимать новых пользователей. Об этом пишет CoinDesk.

Опция регистрации доступна на переработанном сайте торговой площадки. Регистрация была приостановлена в декабре из-за нехватки ресурсов, а новых пользователей в течение последних месяцев включали в список ожидания, пояснила биржа. Все клиенты будут обязаны пройти полную идентификацию личности, чтобы завершить процесс регистрации.

Биржа также запускает «улучшенный веб-сайт» с повышенной безопасностью, говорится в объявлении.

CEO Bittrex Билл Шихара заявил, что компания «ответственна за предоставление клиентам надёжной платформы и выдающегося сервиса», поэтому была вынуждена приостановить регистрации.

«Приложив немало усилий к улучшению нашей инфраструктуры и обновлению сайта, мы с радостью объявляем о возобновлении регистрации пользователей с сегодняшнего дня», - заявил он.

Компания отметила, что расширила свою команду. В неё вошли бывшие сотрудники Amazon, министерств юстиции и внутренней безопасности США.

Ранее Bittrex обещала не блокировать пользователей из России в связи с санкциями США, однако сообщила, что жители Крыма, Северной Кореи, Ирана, Сирии и Кубы всё же не смогут воспользоваться её торговой площадкой.

UPD: Вскоре после первого объявления Bittrex сообщила, что вновь вынуждена ограничить регистрации из-за неожиданно большого притока новых пользователей. Возобновить регистрации торговая площадка обещает в ближайшее время.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1823 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости