РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Samsung может заниматься производством ASIC-чипов для Halong Mining

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.04.2018
Samsung может заниматься производством ASIC-чипов для Halong Mining

Samsung поставляет ASIC-чипы производителю майнингового оборудования Halong Mining, следует со слов одного из ритейлеров. Об этом пишет CCN.

В среду ритейлер MyRig опубликовал изображение тонкой пластины полупроводникового материала, используемого при производстве интегральных схем. Компания заявляет, что производителем 10-нм полупроводника является корпорация Samsung.

Screenshot_1136.png
В прошлом году Samsung подтвердила, что начала производить ASIC-чипы для майнинга биткоина, однако отказалась назвать компанию, для которой они предназначались, сообщив лишь, что она располагается в Китае.

Halong Mining является относительно молодой компанией, представившей свой первый майнер Dragonmint T1 в прошлом году и только недавно начавшей поставлять его потребителям. Разработчик Bitcoin Core BTCDrak каким-то образом связан с Halong Mining, однако характер их отношений до конца неизвестен.

В настоящее время DragonMint T1 является самым эффективным майнером на рынке, превосходящим даже Antminer S9 от Bitmain. В марте крупный майнинговый пул Slush Pool подтвердил, что кто-то из его клиентов успешно пользуется DragonMint T1, эффективность которого обеспечивается технологией AsicBoost.
Screenshot_1137.png
Несмотря на это, совладелец Bitcoin.org и BitcoinTalk Cobra продолжает предостерегать сообщество от заказа оборудования у Halong Mining, обвиняя компанию в мошенничестве и утверждая, что DragonMint T1 - это фикция, а производством устройств на самом деле занимается компания Innosilicon.

Screenshot_1138.png



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2198 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости