slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Установлены личности подозреваемых в организации нелегального майнингового предприятия в Оренбурге

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.04.2018
Установлены личности подозреваемых в организации нелегального майнингового предприятия в Оренбурге

Следственно-оперативная группа УМВД России при поддержке бойцов ОМОНа провела выезд на территорию бывшего завода в Оренбурге после получения сигнала из энергетической компании.

«В полицию поступило заявление от сотрудников энергетической компании о том, что зафиксирована потеря электроэнергии на территории одного из бывших заводов города Оренбурга», - говорится на сайте ведомства.

На месте было обнаружено свыше 6 000 единиц техники, которая, по сведениям полиции, использовалась для добычи криптовалют. Оборудование питалось от подстанции, расположенной неподалёку.

«Предварительно установлено, что высокотехнологичное оборудование использовалось для производства криптовалюты. Работа данного предприятия осуществлялась без учета потребления электроэнергии объемом свыше 8 миллионов КВт/ч», - сообщает ведомство.

Возбуждено дело по части 2 статьи 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». Подозреваемыми по делу проходят два руководителя фирмы, работавшей на этой территории.

Информация о том, что на территории бывшего завода резиновых технических изделий в Оренбурге незаконно майнили криптовалюту, появилась в сети в середине марта.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2267 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости