slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Владелец NYSE: криптовалюты — это тренд, который мы не можем игнорировать

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.04.2018

Глава компании Intercontinental Exchange (ICE), собственника и оператора Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), сказал, что не исключает возможность запуска в будущем фьючерсных контрактов на криптовалюты на одной из торговых платформ.

“Существует тенденция, которую мы не можем игнорировать, поэтому я не отбрасываю ее в своем сознании. Люди больше доверяют парню по имени Сатоши Накамото, которого никто не встречал, чем ФРС США”, — заметил Джефф Спречер (Jeff Sprecher) в интервью Bloomberg TV.

Он подчеркнул, что это пока “ранние дни” криптовалют. Но “людям более комфортно с технологиями, чем государственным институтам и обществу, в котором я вырос”, отметил Спречер.

Ранее он уже говорил, что, возможно, зря не запустил биткоин-фьючерсы на каких-либо из принадлежащих компании торговых площадках. Тогда уже было известно, что в ближайшие дни запускает торговлю фьючерсами на биткоин CBOE и несколько позднее это сделает CME. Кроме двух конкурентов NYSE из Чикаго, торговлю деривативами биткоина в США предлагает компания LedgerX.

Напомним, что в январе ICE и стартап Blockstream объявили о начале сотрудничества по созданию сервиса криптовалютных биржевых котировок для профессиональных трейдеров.



Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2037 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости