slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Король облигаций”: биткоин стал индикатором для фондового рынка

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.04.2018

Влиятельный инвестор Джеффри Гандлч (Jeffrey Gundlach) заявил, что биткоин стал новым индикатором для традиционного фондового рынка.

“Биткоин приблизился к нижнему уровню года на прошлой неделе, теперь SPX (индекс Standard&Poor 500) на нижнем уровне года на этой неделе. Биткоин продолжает вести”, — отметил основатель компании DoubleLine Capital, управляющей капиталом в $119 млрд.

Биткоин имеет такую прогнозную силу, “потому что в конце прошлого года он был олицетворением спекулятивного настроения”, считает инвестор по прозвищу “Король облигаций”.

Он напомнил, что в середине сентября цена биткоина пошла вверх практически вертикально, индекс S&P 500 также ускорился до максимума.

“Биткоин-мания была достигнута в середине декабря, и сразу же началось крушение. Безумие S&P продолжалось до 26 января, но крах биткоина кричал о том, что спекулятивная мания в социальном настрое уже прошла. Затем S&P рухнул, присоединившись к биткоину в негативном движении”, — заметил Гандлч.

Как только S&P погрузился на свои минимумы, биткоин уже укреплялся, в результате S&P нащупал дно, а затем индекс Nasdaq даже приблизился к новому максимуму, сказал он. Но поскольку этот новый максимум был сделан, биткоин вернулся в режим медвежьего рынка. Вскоре после этого снова пришло время снижения для акций.

“Очевидно, это все связано”, — уверен Джеффри Гандлч.

Напомним, что ранее швейцарские ученые на основании закона Меткалфа рассчитали, что общая капитализация биткоина к концу года снизится до $77 млрд, т.е. падение цены криптовалюты превысит 60% от нынешних уровней.


Источник: anycoin.news
Просмотрено: 1463 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости