РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Mailchimp запретил продвигать криптовалюты и ICO в своем сервисе

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.03.2018

Почтовый маркетинговый сервис Mailchimp сообщил, что c 30 апреля закрывает учетные записи пользователей, непосредственно связанных с организацией и проведением ICO, а также другой деятельностью, предполагающей выпуск, покупку, продажу, хранение или маркетинговые активности с криптовалютами. Запрет вызван желанием сервиса обезопасить “миллионы пользователей” от фишинга, скама и других видов мошенничества.

Mailchimp

При этом в целом распространение информации о криптовалютах, на что жаловались клиенты сервиса, первыми заметившие изменения, не запрещено. Если пользователь посчитает, что Mailchimp закрыл его учетную запись по ошибке, он может обратиться к юристам компании с просьбой пересмотреть решение.

Напомним, что Facebook и Instagram, а также Google и Twitter ввели запрет на размещение рекламы криптовалют и ICO. Кроме того, популярная в криптосообществе площадка социальной журналистики Medium ввела новые требования к криптовалютным проектам. С февраля рекламу ICO удаляют в Snapchat, а на этой неделе жаловаться на блокировку тематической рекламы стали и пользователи LinkedIn.



Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3425 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости