slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Китай откажется от создания центра финансирования блокчейн-проектов из-за проблем с регулированием

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.03.2018
Китай откажется от создания центра финансирования блокчейн-проектов из-за проблем с регулированием

Инвестиционная ассоциация Китая (IAC) – социальная государственная организация, занимающаяся крупными инвестиционными проектами – отказалась от плана по открытию финансового центра, предназначенного для ускорения разработки блокчейн-проектов в стране.

Во вторник IAC опубликовала заявление, в котором объяснила, что административная структура новой инициативы может противоречить правилам министерства гражданских дел Китая.

В заявлении также говорится, что IAC, согласно правилам министерства, не может создавать новые дочерние компании в рамках существующего подкомитета. Однако IAC не уточнила, может ли эта инициатива быть реализована при помощи какой-то альтернативной структуры.

IAC анонсировала инициативу под названием Глобальный центр инвестиций и разработки блокчейна в марте; надзор за ней должен был осуществлять Комитет по иностранным инвестициям.

Планировалось, что этот центр будет обеспечивать необходимое финансирование для блокчейн-проектов – IAC заметила растущую популярность этого направления в Китае и увидела в нем большой потенциал. Кроме того, представители IAC заявляли, что центр будет предоставлять консалтинговые услуги для учреждений, заинтересованных в финансировании блокчейн-инициатив.

IAC была основана в 2011 году и подчиняется напрямую Национальной комиссии по реформам и развитию Китая – крупному государственному ведомству, которое отвечает за экономическую и инвестиционную реформу в стране.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2183 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости