slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Курс NEM растёт на фоне запуска бета-теста блокчейн-движка Catapult

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.03.2018
Курс NEM растёт на фоне запуска бета-теста блокчейн-движка Catapult

Некоммерческая организация NEM.io Foundation и разработчики криптовалюты NEM объявили о запуске новой версии собственного блокчейна под названием Catapult или mijin v.2.

Screenshot_1049.png

Catapult представляет собой полнофункциональный блокчейн-движок как для публичных, так и для частных сетей, поддерживающий набор уникальных плагинов на базе смарт-контрактов, которые позволяют создавать защищённые цифровые активы, осуществлять децентрализованные свопы, вести продвинутый учёт и моделирование бизнес-логики.

Проект находился в разработке два с половиной года. Сегодня создатели NEM объявили о своей готовности предоставить к нему ограниченный доступ своим клиентам, партнёрам и некоторым участникам сообщества.

«Мы считаем, что новая блокчейн-платформа Catapult являет собой будущее популярных корпоративных и организационных структур», - заявил президент NEM.io Foundation Лон Вонг. «Catapult – это не просто улучшение блокчейна NEM. Это значимый шаг для всей индустрии, открывающий новую функциональность баз данных на блокчейне».

Помимо улучшений в области скорости и масштабируемости, Catapult представляет агрегированные транзакции и многоуровневые счета с мультиподписью. Как утверждают разработчики, эти особенности позволят им создавать такие решения, которые до этого нельзя было реализовать ни на одном блокчейне.

На фоне этой новости курс NEM начал стремительно расти и за полчаса поднялся на 7%.

Screenshot_1050.png


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2893 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости