slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Проект CryptoKitties привлёк $12 млн финансирования

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.03.2018
Проект CryptoKitties привлёк $12 млн финансирования

Разработчики коллекционной игры на блокчейне Ethereum CryptoKitties отчитались об успешном завершении первого раунда привлечения венчурных капиталов. Проекту удалось собрать $12 млн. Это позволит организовавшему его блокчейн-стартапу Axiom Zen открыть новую компанию, сотрудниками которой станут свыше 20 человек. Об этом пишет CoinDesk.

CryptoKitties была запущена в декабре 2017 года и сразу же завоевала популярность. Она позволяет игрокам могут покупать, коллекционировать, выращивать и обменивать уникальных цифровых котят, работающих как токены стандарта ERC-721.

Активность пользователей CryptoKitties ранее неоднократно становилась причиной перегруженности блокчейна Ethereum.

Пресс-секретарь Axiom Zen сообщил, что CryptoKitties будут стремиться повысить доступность технологии блокчейн и её соответствие сегодняшним потребностям пользователей. По его мнению «цифровые предметы коллекционирования могут выступать комбинацией идентификации и самовыражения».

«Они могут стать отличным воплощением того, кем мы являемся и что важно для нас», - сообщил он, добавив, что команда CryptoKitties считает, что «мир в будущем будет включать в себя идентификацию на базе репутации и блокчейна».

Серию A финансирования возглавил частный венчурный инвестор Andreessen Horowitz, в портфель которого входят такие компании, как Coinbase и Airbnb. Также в нём приняли участие инвестиционный банк Union Square Ventures, сооснователь Coinbase Фред Эром, CEO и основатель AngelList Навал Равикант, основатель Zynga Марк Пинкус и представители компаний BitFury, Y Combinator, Tinder, Earn.com, Lending Home, Compound VC, Entrepid.

Axiom Zen утверждает, что полученная сумма пойдёт на «кардинальное расширение» команды CryptoKitties и поиск решений для масштабирования блокчейна.

«Уникальный стандарт токена ERC-721, который мы создали и продемонстрировали в CryptoKitties, приведёт в этом году к созданию большего числа инноваций, чем это сделал стандарт ERC-20 в 2017 году в сфере ICO и новой экономики токенов», - заключил представитель компании.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2904 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости