slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Twitter запретит рекламу криптовалютных проектов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.03.2018
Twitter запретит рекламу криптовалютных проектов

Вслед за Google и Facebook, сообщившими о запрете рекламы криптовалютных проектов в своих сервисах, аналогичное решение принял Twitter. Об этом пишет SkyNews.

По информации портала, новая политика в отношении рекламных объявлений вступит в силу через 2 недели. Она подразумевает запрет на размещение рекламы кампаний по первичному размещению токенов (ICO), прочей активности, связанной с продажей токенов, а также криптовалютных кошельков.

Кроме того, Twitter может запретить рекламу бирж криптовалют, предоставив некоторым из них право размещать свои объявления в исключительном порядке.

Напомним, что аналогичное решение Facebook принял в конце января. Руководство социальной сети утверждает, что подобные проекты «часто связывают с вводящими в заблуждение практиками».

О решении запретить «любые рекламные материалы по теме криптовалют, включая ICO, кошельки и рекомендации по торговле» в Google, стало известно на этой неделе. Запрет начнёт действовать в июне и коснётся всех сервисов, предоставляемых компанией.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 3623 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости