slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Курс Ethereum опустился ниже $500

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.03.2018
Курс Ethereum опустился ниже $500

Криптовалюты продолжают своё снижение в это воскресенье. Особенно болезненным может оказаться падение Ethereum, который сегодня впервые с начала декабря опустился ниже $500. За неделю криптовалюта подешевела в полтора раза и на 70% за последние 3 месяца.

ethereum.png

На этих уровнях криптовалюта торговалась перед 11 декабря, то есть до запуска фьючерсов на биткоин. На графике Ethereum старту торгов по фьючерсам соответствует большая зелёная свеча. Аналогичную свечу можно найти и на графике биткоина 5 декабря.

Следующей значимой точкой на пути Ethereum может стать уровень $420, то есть максимум мая 2017 года.

Что касается сегодняшнего падения, популярный Twitter-комментатор WhalePanda предполагает, что оно может быть связано с ведущимся в отношении криптовалютных проектов расследованием Комиссии по ценным бумагам и биржам США и с другой, пока неизвестной информацией, которая вынуждает некоторые ICO/крупных держателей криптовалюты ликвидировать свои активы.

Screenshot_1011.png

Недавно представитель ведомства подтвердил, что таких расследований регулятор ведёт «десятки».

Одновременно падает большинство других криптовалют. Биткоин за последние сутки опустился на 5% и торгуется около уровня $7 800. Больше всех из первой десятки потеряли Cardano и Stellar – 18% и 20% соответственно. При этом Cardano торгуется уже на 90% ниже максимума начала января около $1,30.

Единственной криптовалютой из первой сотни, курс которой за последние сутки поднялся, оказалась IOTA – её цена выросла на 5,8%.

Screenshot_1010.png

Капитализация сегмента при этом опустилась ниже $300 млрд, то есть до уровня конца ноября прошлого года. Индекс доминирования биткоина продолжает подниматься и достиг 44,6%


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2790 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости