slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Binance запустит децентрализованную биржу криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.03.2018
Binance запустит децентрализованную биржу криптовалют

Биржа криптовалют Binance, продемонстрировавшая невиданный рост с момента своего запуска в середине прошлого года, приняла решение о создании децентрализованной торговой площадки.

«После тщательного изучения основ децентрализованных бирж и анализа существующих имплементаций мы пришли к выводу, что эта технология нуждается в дальнейшей доработке. В ближайшем будущем централизованные и децентрализованные биржи будут сосуществовать, дополняя друг друга и демонстрируя взаимозависимость», - пишет Binance.

Децентрализованные биржи позволяют своим пользователям передавать криптовалютные активы без необходимости доверять их сторонним сервисам, которые часто становятся жертвами хакерских атак и могут управляться ненадёжными операторами.

Две наиболее известные децентрализованные биржи сегодня – это EtherDelta и IDEX. Они используют систему смарт-контрактов для передачи ERC20-токенов через блокчейн Ethereum. Сами по себе децентрализованные биржи нельзя назвать полностью защищёнными, поскольку в своей работе они используют централизованные сервера, которые уже подвергались взлому, однако они намного менее уязвимы.

Существующие децентрализованные биржи часто критикуют за то, что они сложнее в обращении, чем централизованные аналоги. Binance намеревается разработать гибридный сервис, который будет сочетать в себе функциональность DEX с простотой обычной торговой платформы.

Биржа будет работать на собственном блокчейне Binance Chain, на который будет перенесён и Binance Coin, в настоящее время представляющий собой ERC20-токен.

В своём сообщении Binance не приводит характеристик своего нового блокчейна и не уточняет, какой механизм консенсуса будет использовать. В любом случае, это беспрецедентный шаг для биржи, которую, как и её конкурентов, критикуют за то, что она является одним из крупнейших централизованных игроков в децентрализованном криптовалютном пространстве.

На фоне этой новости Binance Coin продемонстрировал уверенный рост, в течение часа поднявшись от $8 до $11.

Screenshot_997.png

CEO Binance Чангпенг Жао пообещал предоставить дополнительную информацию о новом проекте в ближайшие несколько дней. В своём аккаунте в Instagram он разместил первый логотип, который ему прислал один из участников сообщества. По словам Жао, логотип ему понравился.

Screenshot_998.png



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 3797 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости