slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CEO OKCoin выразил готовность сотрудничать с властями Китая в предназначенном для сотрудников сообщении

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.03.2018
CEO OKCoin выразил готовность сотрудничать с властями Китая в предназначенном для сотрудников сообщении

Основатель одной из крупнейших криптовалютных фирм Китая выразил готовность сотрудничать с властями. Об этом пишет CoinDesk.

В комментариях, которые изначально были опубликованы в группе для сотрудников в мессенджере WeChat, Стар Сюй, основатель биржи OKCoin, рассказал о проходившей в эту пятницу пресс-конференции главы Народного банка Китая, на которой обсуждалось несколько финансовых вопросов, в том числе криптовалюты.

На скриншоте из группового чата видно, как Сюй сообщил своим сотрудникам, что у него была возможность пообщаться с представителем НБК по вопросу зарубежного расширения OKCoin, исследований в области блокчейна и, самое любопытное, готовности компании «внести вклад в пользу страны в любой момент в будущем».

99096e8b7c414b828c62a14e9919f769-728x1218.jpeg

В ответ на запрос CoinDesk пресс-секретарь OKEx, платформы для обмена криптовалют, принадлежащей OKCoin, подтвердил подлинность этого изображения и сообщил, что Сюй действительно оставил такое сообщение.

Тем не менее, фирма не пояснила, о каком именно вкладе писал Сюй – идёт ли речь о бизнесе компании по обмену криптовалют, исследованиях в сфере блокчейна или о чём-то другом.

Напомним, что ранее канал OKCoin в мессенджере WeChat, использовавшийся для внебиржевого обмена криптовалют, был заблокирован.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2718 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости