slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Запланированные технические работы на бирже Poloniex продолжаются 16 часов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.03.2018
Запланированные технические работы на бирже Poloniex продолжаются 16 часов

Биржа криптовалют Poloniex сообщила о начале запланированных технических работ, связанных с кошельками торговой площадки, в этот четверг. Работы продолжаются уже почти сутки, а компания никак не комментирует происходящее.

Screenshot_992.png

Poloniex сообщила, что технические работы, начавшиеся 8 марта в 20:30 по Москве, коснутся возможности вывода некоторых цифровых валют, и пообещала восстановить полную функциональность «вскоре после этого». С момента начала работ прошло уже более 16 часов, однако биржа до сих пор не отчиталась об их завершении.

Неделю назад Poloniex предупреждала своих пользователей о распространении фишинговых схем, направленных на кражу данных для входа на сайт.

Screenshot_993.png

Позднее биржа развеяла слухи о том, что она была взломана, заявив, что средства пользователей находятся в безопасности.

Screenshot_994.png

Опасения пользователей вызваны долгим временем подтверждения запросов на вывод средств. Так, в официальном сабреддите один из них написал, что ожидает ответа на тикет с 4 января. Другой заявил, что биржа не может обработать его заявку на вывод в течение 7 недель.

Напомним, что в феврале биржа Poloniex была куплена платёжной компанией Circle, которая пообещала решить проблемы, связанные с задержками при выводе средств и общении со службой поддержки.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2545 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости