РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Служба маршалов США выставит на аукцион 2170 биткоинов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.03.2018

Служба маршалов США объявила, что выставит на продажу 2170 BTC. По текущему курсу это примерно $22,9 млн. Аукцион назначен на 19 марта.

Биткоины были изъяты по ряду уголовных, гражданских и административных дел. Примечательно, что среди лиц, чьи средства были конфискованы, значится Шон Бриджес (Shaun Bridges) – бывший сотрудник Секретной службы США, ранее приговорённый к шести годам тюремного заключения в связи с кражей 20 тыс. биткоинов у дилера чёрного рынка Silk Road.

На аукционе все средства будет разделены на 3 серии:
  • Серия А будет содержать два блока по 500 BTC;
  • Серия В – 11 блоков по 100 BTC;
  • Серия С – 1 блок из 70 BTC.

Чтобы принять участие в аукционе, потенциальные покупатели должны представить подписанную форму регистрации участника и внести на счёт Службы маршалов депозит в размере $200 тыс.

Смогут ли покупатели получить монеты Bitcoin Cash или Bitcoin Gold, купив эти биткоины, в сообщении агентства не уточняется.

В последние годы Служба маршалов США провела несколько аукционов по продаже конфискованных биткоинов, на самом известном из которых были выставлены средства, изъятые у основателя нелегальной торговой площадки Silk Road Росса Ульбрихта (Ross Ulbricht).

Ранее в этом году агентство выставило на аукцион 3813 BTC, общая стоимость которых на тот момент составляла около $50 млн. А в январе власти США также получили разрешение на продажу 513 биткоинов и 512 монет Bitcoin Cash, конфискованных у даркнет-дилеров.



Адрес источника: https://anycoin.news/2018/03/07/usa-conf/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3315 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости