РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Grayscale запускает криптовалютные трасты, привязанные к Ethereum, Litecoin, Ripple и Bitcoin Cash

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.03.2018
Grayscale запускает криптовалютные трасты, привязанные к Ethereum, Litecoin, Ripple и Bitcoin Cash

Grayscale Investments, создатель фонда Bitcoin Investment Trust, запускает четыре новых траста, таким образом удваивая число собственных продуктов, предназначенных для работы с криптовалютами. Об этом пишет CoinDesk.

Новые трасты будут основываться на криптовалютах Ethereum, Litecoin, Ripple и Bitcoin Cash и дополнят линейку Grayscale, в которой уже представлены инвестиционные трасты для работы с биткоином, Ethereum Classic и Zcash, а также Digital Large Cap Fund, включающий в себя криптовалюты с крупнейшей капитализацией, о запуске которого было объявлено в прошлом месяце.

Ранее все эти криптовалюты уже были представлены Digital Large Cap Fund, но не были доступны обособленно.

В будущем Grayscale намеревается продолжить расширение линейки своих продуктов, представив как портфельные трасты, так и трасты для отдельных криптовалют, сообщил управляющий директор Майкл Зонненшайн.

Grayscale отмечает, что представленные сегодня продукты стали первыми в своём роде, добавляя, что стоимость акции траста не обязательно будет соответствовать стоимости лежащей в её основе криптовалюты.

На 5 марта под управлением Grayscale находилось $2,1 млрд активов против $208 млн год назад, сообщил Зонненшайн.

«Мы верим, что криптовалюты не только смогли заявить о себе как о классе активов, но и будут оставаться в этой роли. Соответственно, мы планируем предоставлять инвесторам структуры, которые позволят им работать с этим восхитительным классом активов», - заявил он.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 6033 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости