РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Mail.Ru Group будет принимать криптовалюту за оплату рекламы на площадке myTarget

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.03.2018
Mail.Ru Group будет принимать криптовалюту за оплату рекламы на площадке myTarget

Mail.Ru Group сообщает, что с сегодняшнего дня начинает принимать криптовалюту за оплату рекламных кампаний в рамках площадки myTarget на всех проектах и в партнёрской сети компании, в том числе в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Владельцы участвующих площадок и приложений в свою очередь смогут получать оплату в криптовалюте. Соответствующий пресс-релиз был опубликован на сайте группы.

В своём сообщении Mail.Ru Group поясняет, что за рекламу «можно заплатить в Bitcoin (BTC) или Bitcash (BCC)». Тот факт, что приём платежей будет реализован через процессинговый сервис BitPay, позволяет предположить, что под Bitcash (BCC) компания подразумевает криптовалюту Bitcoin Cash (BCH) – именно с ней работает BitPay и именно под этим названием и тикером в настоящее время сообществу лучше известен форк биткоина, несмотря на различные дебаты политического толка.

«Мы стремимся дать нашим клиентам максимум возможностей для развития бизнеса. Платформа myTarget станет стартовым полигоном для экосистемы, которая в дальнейшем будет развиваться, включая в себя другие продукты Mail.Ru Group, в том числе проекты игрового направления», - заявил первый заместитель генерального директора Mail.Ru Group Дмитрий Сергеев.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2766 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости