slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

PayPal предложил способ ускорения обработки криптовалютных транзакций

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.03.2018
PayPal предложил способ ускорения обработки криптовалютных транзакций

PayPal разрабатывает способ ускорения криптовалютных платежей. Об этом свидетельствует заявка под заголовком “Система ускоренных транзакций с использованием виртуальных валют”, опубликованная Бюро по патентам и торговым знакам США 1 марта.

Согласно ей, PayPal предлагает метод, используя который приватные ключи – строчки, состоящие из набора цифр и букв, используемые для передачи и управления криптовалютами, - могут передаваться от покупателя к продавцу в конфиденциальном порядке.

Задача предложенной системы – сократить время передачи транзакции от клиента к продавцу путём устранения необходимости в передаче криптовалюты через блокчейн, а значит и ожидания включения транзакции в следующий блок. Чтобы реализовать это на практике, PayPal предлагает создавать вторичные кошельки, хранящие отдельные приватные ключи для покупателей и продавцов. Система будет передавать приватные ключи, соответствующие суммам покупок.

«Системы и методы, представленные в документе, позволяют фактически ликвидировать время, которое получатель платежа вынужден тратить на то, чтобы убедиться, что он получит платёж в виртуальной валюте через транзакцию виртуальной валюты, путём передачи получателю платежа приватных ключей, включённых в кошельки виртуальных валют и связанных с предопределённым объёмом виртуальной валюты, соответствующим размеру платежа, указанному в транзакции виртуальной валюты», - говорится в документе.

Ранее PayPal заключил соглашения с несколькими криптовалютными процессингами, что позволяет мерчантам принимать биткоины через сервис Payments Hub с 2014 года.

Также известно, что сооснователь PayPal Питер Тиль активно инвестирует в биткоин через принадлежащую ему фирму Founders Fund.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2370 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости