РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Американский школьник написал книгу про биткоин для подростков

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.02.2018

Эндрю Кури

Ученик средней школы из Массачусетса Эндрю Кури (Andrew Courey) за три месяца написал и самостоятельно издал 57-страничную книгу про биткоин для подростов “Early Bird Gets The Bitcoin: The Ultimate Guide To Everything About Bitcoin”.

Год назад 11-летний школьник решил заработать $20 млн к 14 годам, чтобы перестать ходить в школу, согласовав это решение с родителями. Он начал читать и смотреть видео о майнерах и ранних биткоин-инвесторах, а отец подсказал ему собрать всю изученную информацию об истории криптовалют, криптокошельках и ICO под одну обложку.

Кюри подал тему в упрощенном виде. Например, технологию распределенного реестра он сравнил с документом на GoogleDocs, доступ к которому дан всем, а права редактирования — тем, кто покупает или продает биткоины. А доступ к криптокошелькам он сравнил с почтой, которая может попасть во все почтовые ящики, но получит ее только тот, у кого есть ключ.

“Каждый может разобраться в криптовалютах, если потратит 70-80 часов на изучение источников, чтобы найти пару источников, передающих смысл”, — считает автор книги.

В то же время напомним, что глава регулятора по ценным бумагам штата Массачусетс Уильям Галвин (William Galvin) считает, что биткоин не проходит “тест на запах”, а резкое рост биткоина основан преимущественно на спекуляциях.


Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2485 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости