РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Bitfury Group создали инструмент для отслеживания подозрительных транзакций в сети биткоина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.01.2018

Crystal

Поставщик блокчейн- и биткоин-решений Bitfury Group запустил новый набор инструментов Crystal, который позволит пользователям самостоятельно выявлять криминальную активность в сети биткоина.

Решение разрабатывалось два года. В основе решения лежит оценка и отслеживание подозрительных транзакций вплоть до конечного адреса или точки вывода средств. Результаты анализа собранной из разных интернет-источников информации представляются в графическом виде и могут быть интегрированы с другими приложениями, а также использоваться для подготовки отчетов и т. п.

“Отрасли необходим удобный в использовании инструмент, с помощью которого вы сможете отслеживать биткоин-транзакции и оценить, приходит ли к вам средства с “зеленого” или “черного” адреса,” — пояснил глава Bitfury Валерий Вавилов. 

Частные пользователи уже могут получить доступ к облегченной версии Crystal, а платная версия для юридических лиц Crystal Pro появится к марту.

Crystal

Напомним, что в начале января Bitfury Group представила решение, направленное на раскрытие цепочки связей между адресами в биткоин-сети. Кластеринг биткоин-адресов позволяет минимизировать ошибки анализа  взаимосвязей и даст возможность правоохранительным органам эффективней бороться с мошенничеством в блокчейн-среде.




Адрес источника: https://anycoin.news/2018/01/30/crystal/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2818 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости