РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На середину декабря запланирован ещё один форк Bitcoin

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.11.2017

В середине декабря может состояться ещё один форк биткоина – Super Bitcoin (SBTC). Его планируется провести на блоке 498 888. Ожидается, что это произойдёт 17 декабря.

Разработкой проекта занимается группа китайских исследователей, среди которых Ли Сяо Лай, Джай Пэн Лин и Рейнджер Ши. Создатели SBTC обещают решить все текущие проблемы, тревожащие сообщество биткоина. Слоган проекта: «Сделать Bitcoin снова великим».

В новой сети можно будет осуществлять транзакции, используя смарт-контракты, подобные тем, которые функционируют в блокчейне Ethereum, и Lightning Network. Также планируется увеличить размер блоков.

White Paper и детализированной дорожной карты разработчики пока не предоставили. Всю информацию, которая на данный момент доступна о Super Bitcoin, можно найти на сайте проекта.

По мнению CaptainAltcoin, проект Super Bitcoin всё ещё находится в зачаточном состоянии, а его цели вызывают сомнения в возможности их практической реализации. Кроме того, отсутствие детальной информации о будущей сети пока не вызывает доверия к её разработчикам.

Напомним, что в этом году в сети биткоина состоялось уже три хардфорка: Bitcoin CashBitcoin Gold и Bitcoin Diamond.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/26/super-bitcoin/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 4111 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости