slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Японская криптовалютная биржа не исключает возможности работы в России

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.11.2017

Японская компания Quoine, управляющая одной из крупнейших в стране криптовалютных бирж Quoinex, хотела бы выйти на российский рынок и не против найти местного партнера. Об этом заявил генеральный директор компании Майк Каямори (Mike Kayamori) в интервью “РИА Новости”.

“Объем наших транзакций в прошлом месяце составил $7-8 млрд в месяц. Я бы хотел работать с кем-нибудь и в России, где мы также можем предоставить технологии и платформу”, — сказал Майк Каямори.

Он отметил, что пока Quoine не работает в России, поскольку неясна ситуация с регулированием криптовалютного рынка. А все неизвестное — это риск, подчеркнул Каямори.

“Нам бы хотелось сотрудничать с какой-либо российской прогрессивной компанией, которая была бы заинтересована в криптовалюте. Но самое важное, чтобы правительство было последовательным, была уверенность в том, что хорошо, а что плохо”, — заметил глава Quoine.

Российские власти и институты в вопросах регулирования криптовалют должны изучить руководящие принципы и правила, существующие в Японии, и перенести их в Россию, уверен Майк Каямори.

“Сингапур тоже смотрит на то, как это делается в Японии, потому что Япония на шаг впереди”, — отметил генеральный директор Quoine.

Ранее президент РФ Владимир Путин поручил правительству и Центробанку подготовить поправки в законодательство по регулированию криптовалютного рынка и ICO. Замминистра финансов Алексей Моисеев уже заявил, что соответствующие предложения будет подготовлены до 1 февраля.


Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/18/quoine-russia/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 2753 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости