slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кошелёк Blockchain.info добавит поддержку SegWit

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.11.2017

Команда популярного биткоин-кошелька Blockchain.info объявила о предстоящем добавлении поддержки протокола Segregated Witness (SegWit). Она будет реализована в первом квартале 2018 года.

“В 2018 году в наши кошельки будет добавлена поддержка SegWit. Это будет серьёзное и комплексное обновление части нашей кодовой базы по ряду платформ и устройств, которое может иметь значительные последствия для приватности транзакций, объёмы которых составляют миллиарды долларов. Мы сделаем это осторожно и с учётом растущих комиссий майнеров внутри экосистемы Bitcoin. Мы вдохновлены возможностями, которые предлагает SegWit, и планируем сделать его доступным в наших кошельках как можно раньше в 2018 году, ориентируясь на первый квартал”, – говорится в блоге компании.

В кошельке Blockchain.info также появится поддержка Bitcoin Cash. 11 октября будет реализована частичная поддержка BCH, а полная появится сначала в веб-версии (к концу 2017 года), а затем – по всем платформам (к концу первого квартала 2018 года).


Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 2395 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости